• 23 марта 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Аптекарский пр., д.6а, тел. (812)944-40-80, (812) 642-5859

Тренинг тренеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинг-центр "Синтон"
1853 дня назад
с 11:00 23 марта до 20:00 24 марта 2019
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Аптекарский пр., д.6а, тел. (812)944-40-80, (812) 642-5859

Работаете с людьми, и хотите делать это более эффективно? Хотите стать тренером, создавать и грамотно проводить тренинги? Научиться проводить мероприятия и организовывать людей, создавая нужное настроение в группе? Вести рабочие и проектные группы? Управлять коллективом в стиле коучинг?

9 ПРИЧИН ПРОЙТИ НАШ ТРЕНИНГ:

  • Мы давно и серьезно на рынке и знаем, чему учим. Тренинг идет в Петербурге уже 6 лет, а наш тренинговый центр "Синтон" работает более 30 лет.

  • Тренинг универсален и подходит не только тренерам, но и всем, кто работает с группой.

  • Вы можете решить в процессе обучения, что тренерство не для вас, и все равно получите пользу -узнаете свои сильные стороны и точки роста.

  • Наши тренинги сопровождает не только душевная обстановка, это всегда «качественная тусовка». Вы познакомитесь с активными и талантливыми коллегами, обменяетесь опытом, идеями и вдохновитесь.

  • Тренинг идет 2 дня, этот формат признан одним из самых эффективных для обучения. Мы не растягиваем информацию, все структурировано и динамично. Вы погружаетесь в тему, а в конце второго дня уже проводите свой первый мини-тренинг.Через неделю вы закрепляете свои знания на вечерних мастерских, с просмотром видео, обсуждением и обменом опытом.

  • Вы получите в свою "копилку" ведущего десятки идей и упражнений, а самое главное — научитесь настраивать упражнения для целей именно вашего тренинга.

  • Вы сразу же можете начать практику – стать куратором на тренингах личностного роста, работать с настоящими группами, по программам, разработанным лучшими тренерами.

  • Мы не бросаем своих участников – учиться дальше, отрабатывать навыки и «обкатывать» свой тренинг можно на Мастерских ведущих.

  • Вы сами в будущем сможете стать тренером крупнейшего центра тренингов личностного роста. Это реально.

 

КТО НАШИ УЧАСТНИКИ:

  • тренеры, в том числе и начинающие;

  • консультанты, коучи, психологи, работающие с группами;

  • учителя и преподаватели вузов,

  • будущие кураторы (помощники ведущего) в Тренинг-центре СИНТОН;

  • руководители отделов, направлений, департаментов, координаторы рабочих групп;

  • организаторы мероприятий, ведущие праздников;

  • те, кто хотел бы попробовать себя в роли тренера, но не хочет пока оставлять нынешнюю работу.

 

Отзыв участника: «Один из лучших тренингов, которые я посещала. За два дня у меня в голове все встало на свои места и появилась уверенность, что я могу стать тренером. Мы очень интенсивно работали в группе, а Мария помогла нам выявить наши сильные качества и точки роста. Спасибо!" (Елена Назимова)

 

ПРОГРАММА ДВУХДНЕВНОГО ТРЕНИНГА:

ДЕНЬ 1.

1.Личность ведущего: имидж, личностные качества, которые необходимо развивать, «правильный» самонастрой, способствующий успеху при работе с группой.

2.Роли ведущего в группе, их влияние на группу и ее настроение.

3.Отработка успешных ролей, самопрезентация.

4.Упражнения: виды упражнений, конфигурации участников, правильная мотивация, как даются четкие грамотные выполнимые инструкции, тренировка умения делать выводы из упражнений.

5.Отработка (проведение упражнений –разминок в мини-группах).

6.Модификация упражнений под цели тренинга. Отработка.

ДЕНЬ 2.

1.Групповая динамика, групповые конфликты, умение создавать нужный настрой в группе.

2.Что нужно знать о группе до начала занятий, чтобы составить успешную программу, законы построения тренинга, структура занятия.

3.Структура мини-тренинга.

4.Предложение участниками тем для мини-тренингов, голосование.

5.Опыт грамотного взаимодействия с группой и ее отдельными участниками.

6.Правило «третьего стула», отработка.

7.Общие правила работы со «сложными участниками».

8.Подготовка и проведение тренингов.

9.Обратная связь. Награждение лучших, сертификаты и благодарности.

Выпускникам тренинга выдаются сертификаты.Лучшие выпускники получают право ведения практических занятий Синтон-программы.  

Мастерская "Как работать со сложными участниками".

На мастерской участники узнают конкретные способы работы со "сложными" участниками. Проводится анализ видео с тренингов для демонстрации сложных ситуаций и способов выхода из них.

Мастерская "Как составить тренинг".

На мастерской разбираются законы составления тренинга, участники составляют программу собственных тренингов, определяют свою выигрышную тренерскую роль.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше