• 29 июня 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Радищева, д. 30, тел. (812)944-40-80, (812) 642-5859

Базовый тренинг "Мастерство коммуникации"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинг-центр "Синтон"
2125 дней назад
с 19:00 29 июня до 20:00 1 июля 2018
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Радищева, д. 30, тел. (812)944-40-80, (812) 642-5859

Легендарный тренинг Синтона, на котором за два с половиной дня Вы узнаете себя, начнете легко понимать других, освоите 30 действенных техник и получите мощный заряд позитивной энергии.

Все в жизни хорошо, и в то же время что-то идет не так… Знакомо?

  • Вам явно хочется большего, но не понятно, как это достигнуть;
  • Вас заела рутина, кажется, что один день в точности похож на другой;
  • Нет нужного уровня взаимопонимания с другими людьми;
  • Чувствуете, что что-то в жизни идет не так, как вам хочется;
  • Вам порой кажется что с другими людьми очень сложно работать;
  • Порой вам сложно договориться с другими или ваши договоренности нарушаются;

Вроде все хорошо, но явно хочется большего!

Находите себя хотя бы в одном пункте? Да? У нас для Вас отличная новость: все можно изменить!

Уже 34 года легендарная программа базового тренинга, по отзывам участников, которых уже более 10000, дает эффект «позитивного поворота» в жизни.

Базовый тренинг – это мощный вызов, где можно узнать реальную цену себе и своим качествам и выйти на новый уровень. Приходите и убедитесь сами.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ

Базовый тренинг

Во-первых, это лучшее из лучшего. Программа существует 34 года, она вобрала в себя все лучшие наработки практической психологии, достигнутые за это время. 
Нам важно, чтобы как можно больше людей вокруг нас становились счастливее, гармоничнее и успешнее, поэтому мы делимся навыками и инструментами щедро, не жалея и не приберегая их на потом.

Базовый тренинг

Во-вторых, универсальность навыков. Навыки, которые вы приобретете на Базовом тренинге помогут вам во всех сферах жизни: в отношениях, на работе, в продажах и переговорах, в общении с детьми и друзьями. Все сферы жизни начинают расцветать.

В-третьих, тёплая атмосфера и круг общения. Наши участники делятся, что в Синтон всегда приятно приходить, что здесь всегда царит теплая, уютная и душевная атмосфера. И нам это действительно важно, ведь Синтон – это место, где встречаются друзья.Это люди разных возрастов и социальных статусов, которых объединяет стремление развиваться, расти и делать себя и мир лучше. Близкие по духу и ценностям.

ТРЕНИНГ БУДЕТ СОСТОЯТЬ ИЗ 6 БАЗОВЫХ БЛОКОВ:

Активная жизненная позиция: смелость желать, действовать, принимать решения

От нашей жизненной позиции зависит наш результат. Кто мы — жертва обстоятельств или автор своей жизни? Что определяет наш путь — люди, случайность, судьба или мы сами? Наша цель — научиться осознанно выбирать маршрут жизни и уверенно двигаться по нему вперед.

Трудности: препятствие или возможность. Как превратить трудности в двигатель нашей жизни

Жизни без трудностей не бывает — если мы хоть что-нибудь делаем. Но что такое трудности — проблемы, преграждающие нам путь, или задачи, помогающие сделать еще один шаг к цели? Превращают ли они нас в жертву или помогают оставаться автором? Наша цель — перейти от видения проблем к постановке задач, которые нам вполне по силам решить.

Адекватная самооценка: позитивное отношение к себе и людям

Обидно недооценивать себя, глупо себя переоценивать. Что для нас критика — конец света или информация к размышлению? Можем ли мы принять себя такими как есть, со всеми достоинствами и недостатками, и перестать зависеть от оценок со стороны? Наша цель — полюбить себя и помочь себе стать лучше.

Уверенность в себе, вера в свои силы, стремление двигаться вперед

Верим ли мы, что наша цель достижима, или заранее готовимся к неудаче? Чего нам не хватает для полной уверенности — поддержки окружающих, опыта успеха, привычки к уверенному поведению? Наша цель — разрешить себе быть уверенными и понять, что жизненные задачи нам по плечу.

Искусство быть по-настоящему хорошим собеседником. Умение устанавливать контакт, слушать и понимать

В век коммуникаций нам всем приходится договариваться — но говоря, не забываем ли мы слушать? А когда слушаем, не забываем ли слышать? Видим ли за словами другого смысл, намерение? Наша цель — научиться чувствовать собеседника, уделять ему внимание и устанавливать с ним контакт.

Война или мир? Как строить отношения сотрудничества даже с теми, кто к этому не расположен

Человек человеку — кто? Конкурент, источник неприятностей и помех — или потенциальный помощник, союзник и друг? Почему нам порой кажется, что добрые, отзывчивые, позитивные люди совсем перевелись? Не сами ли мы превращаем всех во врагов? Наша цель — научиться даже в непростых ситуациях находить с оппонентом точки соприкосновения и успешно сотрудничать.

«Базовый тренинг» — это путь к вершинам. Вы готовы разрешить себе это?

 

СОЗДАТЕЛЬ ТРЕНИНГА

Николай Иванович Козлов.

Доктор психологических наук, профессор, основатель Тренинг-центра «Синтон». Н. И. Козлов — ведущий российский писатель в области практической психологии,автор-разработчик и ведущий программ развития личной эффективности, более 30 лет успешной тренинговой работы.

За 15 лет тираж книг Н. И. Козлова превысил двенадцать миллионов экземпляров.

Провел более 500 тренингов личной и бизнес-направленности.

 


ВЕДУЩИЙ ТРЕНИНГА

oq3qcm76a5u-01.jpeg

 

Артём Соловьёв.

Психолог, ведущий, руководитель, который каждый день в жизни и работе реализует техники, которым учит на Базовом тренинге:

"Во время Базового тренинга я вижу, как меняются участники, как происходят озарения и как появляется блеск в глазах, это результат 2,5 дней работы и уникальной программы, а также моего исключительного уважения к этому тренингу!"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше